唐山114路快车公交车路线如下:丰润区车场站、丰润三小区站、北方购物站、燕山路站、西关站、丰润汽车站、开尔尚城...
首班车 5:20,末班车 22:00。114路:路程:市区-丰润区线路 途径:去程:风井枢纽站(K114) - 岳各庄街口 - 燃料工房 - 南湖公园 - 大钊公园 - 新华楼 - 百货大楼...
早高峰(6:30-8:00):发车间隔15-20分钟 晚高峰(17:00-18:30):发车间隔15-20分钟 平峰:发车间隔40-50分钟
唐山114路 首班车05:20发车站风井枢纽站、丰润区车场双向发车 末班车22:00发车站风井枢纽站、丰润区车场双向发车 煤医道到丰润区政府,按驾车的最短路程计算,打...
唐山公交114路,首班车是早上5:20由丰润车场发车,到丰润北方购物广场约5:25分。
首趟5:20,要是时间紧,可以做114快车,普通40分钟左右吧,快车大概快一半,然后从汽车站到北站打个车十来分钟
44路往返始发时间都是5.30分,太早没车!!从南湖东门(站名是南湖公园)那里可以从114换乘44,也可以44换乘114回市区!114末班晚上10点,但是在十点多的时候还会...
1. 在113路路线的终点站-永定门下车,步行约200米到南中环路口(汉沽线方向),乘坐具体方向是迁西北县的114路公交车。需要注意的是,114路每天只有一班车,通常在...
班车时刻表如下 唐山北站到唐山汽车客运东站的公交方法如下 公交线路:k3路 → 114路 → 6路,全程约30.9公里1、从唐山北站乘坐k3路,经过1站, 到达丰润汽车站(也...
默认暂无内容
其他小伙伴的相似问题3 | ||
---|---|---|
唐山到北京大巴在哪坐车 | 公交车查询 | 公交114路全程路线图 |
唐山K3多长时间一趟 | 丰润到唐山114最早几点发车 | 唐山114路到南湖公园吗 |
唐山114路经过的站点 | 114路最新路线图 | 唐山到唐山北站的公交车 |
唐山114路线公交车路线图 | 返回首页 |
返回顶部 |